Шестой школьный день

Учреждение  образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж» в 6-й школьный день на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года

ПЛАН РАБОТЫ     Учреждение  образования «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж» в 6-й школьный день на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года  
развернуть

         

№ п/п

Дата

проведения

Место

и время проведения

Мероприятия

Приглашаются школы

 

1

27.01.2018

Кор. № 2

9.00-14.00

ул В. Ленина 205

Презентация профессий колледжа

Объединение  по интересам Настольный теннис.

 Мастер класс» Кабельщик-спайщик»  Объединение по интересам «Юный связист».

СШ № 2,3

Юрцевская СШ,

Понизовская СШ

 

2

03.02.2018

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В.Ленина

162.

Презентация профессий колледжа

Объединение  по интересам: Мини-футбол.

Мастер класс. -профессии: Каменщик». «Станочник деревообрабатывающих станков» Посещение клуба «Русичи»

СШ № 4,5

Бабиничская СШ

Ореховская СЩ

 

3

10.02.2018

Кор. № 2

9.00-14.00

ул В. Ленина 205

Презентация профессий колледжа

  Объединение  по интересам ОФП(общей физической подготовки)

 Объединение по интересам «Радиолюбитель». Мастер класс». Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

СШ № 6,7

Копысская ДССШ,

Крапивенская ДССШ

 

4

17.02. 2018

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В.Ленина

162.

Презентация профессий колледжа Объединение  по интересам «Электросварщик».

Мастер класс «Электросварщик».

Посещение музея клуба «Русичи».

СШ № 8,9

Борздовская ДССШ

 

5

24.02.2018

Кор. № 2

9.00-14.00

ул В. Ленина 205

Презентация профессий колледжа

Факул-в. «Социальное ориентирование».

Объединение  по интересам Лозоплетение».

Мастер класс «. Швея,

Кружок «Волшебная мастерская».

СШ № 10,11,21

Межевская СШ

Яковлевичская ДССШ.

 

6

17.03.2018

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В.Ленина

162.

Презентация профессий колледжа

 Объединение  по интересам «Атлетизм».

.Мастер класс Штукатур; Маляр.плиточник

Кружок «Золотая нить».

Посещение музея клуба «Русичи». Мастер класс Монтаж. сантехсистем и оборудования»

СШ № 12,13,23

Росско-Селецкая СШ

Смольянская СШ

 

7

24.03.2018

Корпус №2

9.00-14.00

ул В. Ленина 205

Презентация профессий колледжа

Факультатив:. «Мультимедио в современной жизни».

  Мастер класс «Электромонтер ОПС».

   «Мини-футбол»

СШ  № 14,15,20

г. Дубровно и Дубровенский р/н

 

8

31.03.2018

Кор. № 1

9.00-14.00

ул В.Ленина

162.

Кружок «Столяр».

  Объединение  по интересам «Настольный теннис».

 Мастер класс «Облицовщик-плиточник.»

Кружок «Спадчына».

Посещение музея клуба «Русичи» 

СШ  № 16,17,24

г. Горки и Горецкий р/н

 

9

07.04.2018

Кор. № 2

9.00-14.00

ул В. Ленина 205

Презентация профессий колледжа

  Объединение  по интересам ОФП, общей физической подготовки)

Мастер класс « Швея»

Кружок «Домоводство»

СШ № 18,19

г. Сенно и Сенненский р/н

Высокская СШ

 

10

11.04.2018

«День открытых дверей»

Корпу№1

13.00

ул В.Ленина

162.

Презентация профессий

Экскурсии,

Концерт художественной самодеятельности

Приглашаются СШ,.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.

Директор

11

 

 

 

 

 

12

18 04.2018

«День открытых дверей»

25 04 18

«День открытых дверей»

 

Корпу№1

13.00

ул В.Ленина

162.

Корпу№1

13.00

ул В.Ленина

162.

Презентация профессий

Экскурсии,

Концерт художественной самодеятельности

 

 

 

 

 

Приглашаются СШ: 13,14.15.16.17.18.19,21.школы Оршанского Дубровенского, Толочинского, Сенненского и других районов.

 

 

Для школ, отдельных школьников и их родителей которые не смогли в установленные сроки посетить колледж.

Директор

 

 

 

Директор

М.к –мастер класс по профессии.(Информация о профессии, её история развития, актуальность в современном обществе, востребованность, возможность самому школьнику попробовать себя в профессии).

телефон:   51-91-48 зам по УПР  Лисецкий Н.Н.

                 51-91-51 зам по ВР  Щемелева Л.Н. 

                 51-91-49 Приемная

 

свернуть