В гостях в г. Витебск

05.04.2019

 

С 1 по 5 апреля учащиеся 3 курса группы №2 квалификация «Швея; повар»  вместе с мастером производственного обучения Кравченко С.И. посетили ресурсный центр Витебского государственного индустриально-технологического колледжа с целью проведения занятий производственного обучения.

Учащиеся были не только ознакомлены с новинками в технологии швейного производства, но и опробовали эти новинки в действии. Новые многооперационные  машины, с огромным количеством функций очень понравились нашим учащимся, а изделия, которые были сшиты на этом оборудовании, отличаются высокой степенью качества.

Кроме того, в рамках недели производственного обучения в ресурсном центре наши учащиеся посетили «День открытых дверей» Витебского государственного индустриально-технологического колледжа. В представленных колледжем мастер-классах наши учащиеся приняли самое активное участие.

Неделя в ресурсном центре запомнится надолго, а умения и навыки, приобретенные в процессе занятий послужат хорошую службу в дальнейшем профессиональном развитии наших учащихся.

Огромное спасибо ресурсному центру  ВГИТК за теплый прием и плодотворное сотрудничество! А ребятам желаем успехов  на производственной практике и в подготовке дипломных работ!