Спортивные баталии

22.02.2019

Наше учебное заведение во все времена было островком здоровья, спорта и выносливости. Учащиеся колледжа всегда активно и успешно участвуют в спортивных мероприятиях  и соревнованиях.

Спортивные победы, достижения, рекорды – это своеобразная спортивная карточка УО ОГППТК. Преподаватели физического воспитания, во главе с руководителем Ларионенко А.Л. – это команда талантливых, целеустремленных преподавателей.

20.02.2019 – в колледже проводились зональные соревнования по волейболу, в которых сборная колледжа одержала уверенную победу и отобралась на областной этап. Поздравляем наших ребят!

В этот же день состоялось открытое первенство колледжа по гиревому спорту (длинный цикл). Команда нашего колледжа порадовала своей спортивной закалкой, достижениями и заняла I место.

22.02.2019 – в колледже прошла “Военнизированная полоса препятствий” для учащихся I – III курсов и групп ССО. Она включала в себя элементы: прыжки через козла, два кувырка слету, пять прыжков с метболом через скмейку,  стрельбу в противогазе, рукоход в противогазе, перенос товарища в противогазе и т.п.

 

Накануне 23 февраля наши мальчишки показали готовность к службе в вооруженных силах нашей страны, мужество, силу, выносливость. Победителями стали учащиеся групп № 15, № 3. Молодцы!

“О спорт – ты мир” – это не просто слова, это мировоззрение наших учащихся, их жизненное кредо.

Новых побед вам, ребята! Болеем за наших!