Неделя математики и физики в нашем колледже.

15.02.2019

С 11 по 15 февраля в нашем учебном заведении проводилась предметная неделя  математики и физики, которая была интересной и увлекательной, яркой и запоминающейся. Открывала неделю  викторина "Знаешь ли ты свой колледж?", математический и физический диктант. Программа также включала в себя: конкурс физико-математических кроссвордов "В мире точных наук", практическую площадку "Веселая физика". Все дни недели были полны конкурсных мероприятий, таких как конкурс ребусов, игры на логику, конкурс на решение задач и конкурс мультимедийных презентаций "Великие физики и математики".

Особенно ярко и зрелищно выглядело открытое внеурочное мероприятие "Что? Где? Когда?", мастерски подготовленное и проведенное преподавателем колледжа Лучко И.А.  Атмосфера интеллектуальной игры, различные задания и вопросы на логику, дух соперничества - все это подарило незабываемый праздник учащимся и преподавателям.

 

 

Итоги недели подведены, лучшие и активные учащиеся награждены памятными подарками и дипломами. Спасибо за проведение недели преподавателям - Лучко И.А. и Репниковой Е.А.

 

А традиция проведения предметных недель - хороший пример активизации и стимуляции уровня мотивации учебной  деятельности для наших учащихся.