ОБРАЗОВАНИЕ… КВАЛИФИКАЦИЯ… РАЗВИТИЕ…

20.01.2020

В соответствии с планом повышения квалификации и переподготовки  кадров профессионально-технического и среднего специального образования с 20 по 31 января на базе колледжа организованы курсы повышения квалификации мастеров производственного обучения по теме «Основы организации и методики производственного обучения».

Данные курсы отличная возможность для педагогических работников Оршанского региона повысить свою профессиональную компетентность, не покидая пределы города. Кроме мастеров производственного обучения УО ОГППТК на курсах в качестве слушателей присутствуют педагогические работники УО ОГК продовольствия, УО ОГПЛ текстильщиков, УО ОГАК.

Лекционный материал, практические занятия, тренинги, мастер-классы – сделали программу курсов интересной и увлекательной. А высокий профессионализм преподавания, мастерство лекторов выше всяких похвал!

Спасибо специалистам УО «Витебский областной учебно-методический центр профессионального образования».

Мастер производственного обучения, преподаватель – профессия, которая требует постоянного личностного совершенствования, ведь быть источником знаний, умений и навыков для других - значит обладать необходимым запасом знаний, владеть умением делится этими знаниями и обладать высочайшими профессиональными навыками в своей отрасли. А все это в наличии у педагогических работников нашего региона и они постоянно работают над совершенствованием своего кругозора и профессиональной компетентности.