3-й ЭТАП ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ В ОРШЕ

13.01.2020

Приветствуем участников 3-го этапа областной олимпиады по математике!

Наше учебное заведение уже традиционно в эти январские дни принимает областную олимпиаду по общеобразовательным предметам. В этом году героиней олимпиады стала королева всех наук - математика. Лучшие из лучших, самые сильные из сильнейших математиков Витебского региона приехали в наш город. А программа их ждала насыщенная, разнообразная и серьезная: праздничные концерты, экскурсии по интересным и увлекательным местам и, конечно же, напряженная и кропотливая работа.

Вскоре определятся победители областного этапа, который, мы уверены, даст отличную путевку в жизнь талантливым и одаренным детям нашей страны!

На протяжении всего периода олимпиады коллектив учебного заведения делет все возможное и невозможное, чтобы условия пребывания всех участников олимпиады были комфортными и приятными. Мы всегда рады принимать в колледже подобные мероприятия, ведь это перспективная работа, направленная на  поддержание и сопровождение талантливой молодежи нашей страны. Да здравствует ум! Да здравствует талант! Да здравствуют труд и терпение!

16.01.2020 - Закрытие 3-го этапа областной олимпиады: