СТО ДОРОГ - ВЫБИРАЙ СВОЮ!

19.10.2019

19.10 2018 года в нашем колледже прошел ставшим уже традиционным день открытых дверей для учащихся школ города и района.

"Традициям - жить", с уверенностью говорим мы, ведь они знакомят подростков с нашим учебным заведением, с его инфраструктурой, материальной базой, с преподавателями и мастерами производственного обучения, людьми, которые своим трудом, опытом и знаниями украшают и прославляют наш колледж.

В этот теплый осенний день наш колледж посетили учащиеся школ № 3, 2, 6, Бабиничской СШ, Юрцевской СШ Оршанского района. Интересная, увлекательная, насыщенная программа ожидала наших гостей: мастер-класс "Кабельщик-спайщик -профессия наша, нет ее лучше, увлекательнее, краше", видео лекторий "Cто дорог - одна твоя", экскурсия-презентация "Этот колледж - самый лучший колледж на земле" и мини-соревнования по настольному теннису "Ловкий мяч". Преподаватели и мастера производственного обучения вместе с нашими учащимися, членами объединений по интересам "Юный связист"  и ОФП, продемонстрировали настоящее профессиональное шоу и представили профессии нашего учебного заведения глубоко, доступно и интересно.

Профориентационная компания объявляется открытой! 

Выбирая профессию - выбирайте свое будущее. Стабильное, успешное и позитивное! Давайте вместе сделаем правильный выбор!