В ШКОЛУ - ВМЕСТЕ!

27.08.2019

27.08.2019 наше учебное заведение приняло участие в акции для многодетных и малообеспеченных семей, целью которой было помочь собрать в школу детей из нуждающихся семей. Координатором данной акции было ОО Оршанская районная организация Белорусское Общество Красного Креста. В акции приняли участие Оршанская городская организация ветеранов, Оршанское отделение коммунистической партии Беларуси, КУП «Орша-рынок» и наш колледж.

На собранные средства детям были приобретены канцелярские принадлежности, школьная форма, которые, мы уверены, создали атмосферу праздника и подарили мотивацию к хорошей учебе и удачному началу учебного года.

 

Данные акции – это своеобразная цепочка добра и взаимодействия, которая вселяет уверенность в завтрашнем  дне, в будущее нашей страны.

Политика нашего государства, позиция лидера нашей страны неизменна – все силы, все средства на воспитание и обучение детей и данная акция тому достойное подтверждение.

«В школу – вместе!» - это уже ежегодная традиционная теплая встреча. Мы верим, что данной традиции жить еще долгий период.

На фото эпизоды праздника