В добрый путь, выпускник!

28.06.2019

В УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж» прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!»

Путевку в жизнь получили учащиеся, получившие квалификацию кабельщик-спайщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; каменщик, электрогазосварщик; слесарь-сантехник, электрогазосварщик; швея, повар; маляр, штукатур, облицовщик-плиточник; изготовитель художественных изделий из лозы; станочник деревообрабатывающих станков; техник-технолог.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего учащегося, а теперь – выпускника. Это яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели содержательные и незабываемые годы. Вчерашним учащимся приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни.

Напутственной речью выпускной вечер открыл директора колледжа, вручив учащимся, достигшим высоких результатов в учёбе, дипломы с отличием, почётные грамоты.

Также учащиеся колледжа, активно проявившие себя в учёбе, спорте, общественной жизни колледжа были награждены грамотами. Мастера и кураторы групп поздравили выпускников и пожелали им успехов в дальнейшей жизни. Выпускники колледжа ответным словом выразили благодарность администрации, преподавателям, мастерам и кураторам.

 

226 выпускников дневной и вечерней формы получения образования покинули колледж. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. А итог — долгожданный диплом!