Колледж встречает гостей!

26.01.2023
Вступительная кампания 2023 года набирает свои обороты. Абитуриенты Оршанского региона активно знакомятся с учебными заведениями и широчайшим спектром профессий, которые будут представлены в новом учебном году.
19 - 26 января наш колледж посещали учащиеся ГУО «СШ №15, 18, 12, 6, 8, 14, 20, ГУО «Гимназия №1». Дни открытых дверей в колледже представлены разнообразными мастер-классами по профессиям, в которых учащиеся пробуют свои силы в той или иной профессиональной сфере, открытыми диалоговыми площадками «Зову в профессию», где на вопросы будущих выпускников отвечают профессиональные мастера и учащиеся, которые преуспевают в изучении своей будущей специальности.
Материально-техническая база колледжа представлена в виде увлекательной экскурсии, которую проводят преподаватели колледжа, которая составлена интересно, динамично и ярко. Все вопросы будущих абитуриентов к администрации колледжа можно услышать на брифинг-встрече «Открытый микрофон», ежедневно представители администрации с удовольствием общаются с учениками,  рассказывая им о колледже, о профессиях, об истории учебного заведения, о перспективах обучения, карьеры и дальнейшего профессионального развития. Объединения по интересам колледжа представлены творческой площадкой «Ярмарка талантов», работа которой привлекает гостей, ведь это парад творчества, фантазии и креатива.
Вступительная кампания в разгаре и колледж активно в нее включился, впереди много новых и увлекательных встреч и разнообразных мероприятий!
Н. Горбатенкова
Фото О. Авласенко