Неделя технологий швейных изделий «Золотые руки, мастеровые руки»

01.04.2022
Визитная карточка колледжа - это наши кудесницы, наши швеи, поэтому неделя швейного мастерства - это праздник, настоящая радуга талантов и творчества фейерверк! С 15 по 18 марта мы жили модой, стилем, красотой.
Творческая и теоретическая викторина «Я профи-швея» выявила самых умных и находчивых  в профессии. А новинки тканей, фурнитур, технологические изюминки швейного мастерства и многое другое можно было увидеть, ознакомиться и попробовать в процессе работы интерактивной площадки «Швейный инкубатор»: презентации, ролики, фильмы - сделали работу площадки эффективной и познавательной.
А конкурс профессионального мастерства среди учащихся группы №28 - это праздник мастерства талантливых искусных рук будущих швей! Конкурс есть конкурс, места распределились следующим образом: 1 - место Комарова Э., 2 - место Кирсанова К., 3 место - Василенко Е.
Спасибо мастерам Полищук Г.В., Нехаевой Е.В., Шикаревой Л.А. за подготовку и проведение мероприятий! Спасибо учащимся за отличную подготовку, желание и стремление быть профессионалами в своем деле!
Н.Горбатенкова