Неделя физической культуры и спорта

02.03.2022

С 24 февраля в колледже проводилась самая любимая предметная неделя для всех учащихся. Учащиеся колледжа - самые активные и самые спортивные, так было и так будет!

Открывало неделю первенство колледжа по баскетболу 3х3, в котором приняли участие все курсы учебного заведения. Все игровые встречи были яркими, борьба на площадке была нешуточной. Места распределились следующим образом:

1 место - учащиеся группы №27,

2 место - учащиеся группы 31,

3 место - команда группы №34.

Поздравляем наших победителей! А в супер финале по этому виду игры победила команда ребят группы 7-С, которым уступили все остальные команды!

Продолжило неделю массово-спортивное мероприятие «Военизированная полоса препятствий». Учащиеся колледжа - будущие защитники Родины, свою прекрасную физическую форму они продемонстрировали на различных этапах. Места распределились так:

1 место - Тихонов Георгий (группа №26),

2 место - Ермолаев Денис (группа №26),

3 место - Шаргаев Павел (группа №34).

Все призеры были награждены грамотами и памятными призами! Ну, а спортивные баталии продолжались,теннис активно притягивал внимание и любителей, и умеющих играть. В открытом первенстве колледжа по настольному теннису названы имена лучших из лучших:

1 место - Мацулевич Максим (группа №27),

2 место - Гамидов Е.(группа №31),

3 место - Клеин Иван (группа №34).

Поздравляем!

В рамках недели открытый урок по физической культуре с использованием элементов интерактивных технологий провела и подготовила преподаватель Пяленко Д.А. Тема урока «Передача мяча в баскетболе». Новые технологии и отличная методическая подготовка сделали урок интересным и познавательным.

Спасибо огромное нашим преподавателям Ларионенко А.Л. , Ивашкевичу С.Н., Пяленко Д.А. за увлекательнейшую, динамичную предметную неделю. Спасибо учащимся, для которых спорт - это целый мир!

Н. Горбатенкова