Олимпиадное движение

15.01.2021

С 11.01.2021 по 14.01.2021 колледж уже по доброй традиции начала нового года принимает гостей.  И этот год не стал исключением.

11 января двери учебного заведения гостеприимно распахнулись для самых эрудированных и талантливых деток Витебского региона в области филологии, настоящих знатоков и ценителей родного белорусского слова.

70 участников и 20 сопровождающих лиц на протяжении всей олимпиады были гостями не только колледжа, но и всего Оршанского региона. Пандемия, конечно, внесла свои коррективы в проведение этого масштабного мероприятия, но все равно это был настоящий праздник ума, таланта и речи!

Мы поздравляем победителей областного этапа во всех возрастных группах! Говорим спасибо гостям-организаторам! Отдельные слова благодарности в адрес педагогического коллектива колледжа, который сделал все возможное, чтобы пребывание участников олимпиады было максимально комфортным и теплым!

Очень здорово и оптимистично, что талантливых и одаренных детей в нашей Республике так много. Это верный шанс на наше прекрасное будущее!

До свидания, Олимпиада 2021! До новых встреч!

Н.Горбатенкова