Педагогическая креативность и мастерство - залог личного успеха и развития

08.06.2020
Наше учебное заведение всегда славилось своими педагогическими кадрами, наши преподаватели и мастера - это активные, творческие и креативные в своей профессиональной деятельности люди. Победы в различных конкурсах, творческие мастер - классы, интереснейшие уроки, нетрадиционные подходы и всевозможные новинки в работе - все это отличное доказательство педагогического мастерства коллектива.
Морозов Сергей Викторович - это педагог со своим личным подходом к преподаванию своего любимого предмета  - история. Благодаря его стараниям этот увлекательнейший, но и одновременно сложный предмет стал одним из любимых у наших учащихся. Социальные сети и интернет - активные помощники у Сергея Викторовича и его учащихся, свой ютуб-канал, свой личный блог - все это служит отличным подспорьем в образовательном процессе. Его призовое место  на Республиканском конкурсе в номинации "Личный сайт / Блог педагога" было ожидаемым и заслуженным!
Наши искренние поздравления и огромная радость, что в нашем коллективе работает такой талантливый педагог.
Пожелаем Сергею Викторовичу личностного и карьерного роста, педагогических побед, достижения поставленных целей, энергии, сил и здоровья!
С успешным и результативным участием в конкурсе !Поздравляем!
Н.Горбатенкова