Будущее Родины строить молодым!

28.05.2020
Будущее Родины строить молодым!
Именно на такую тематику прошло очередное тематическое мероприятие в рамках программы «Шаг», которая успешно реализовывается в учебных заведениях нашей страны.
Наш колледж - это активная ячейка БРСМ, которая неоднократно за за свою успешную и плодотворную деятельность отмечалась грамотами, дипломами на различных уровнях. Поэтому тема молодежи, политика государства в данном направлении, участие молодежи в жизни современного общества - все это важно, интересно и актуально для учащихся колледжа.
Учащиеся колледжа - это яркие представители современной Беларуси, они  - спортсмены, победили областных и Республиканских соревнований, активные участники творческих конкурсов, незаменимые участники волонтерского движения «Передай добро по кругу», участники и победители конкурса профмастерства «WorldSkills» - они герои наших видео фильмов и вдохновители лучших лирических этюдов...
28.05.2020 во всех группах колледжа проведены информационные часы на тему «Будущее Родины строить молодым», успехи и достижения молодежи нашей страны, участие в политической жизни, основные направления и перспективы работы БРСМ - все это обсуждалось учащимися, равнодушных не было. Это вселяет веру и надежду в завтрашний день, в будущее, которое в руках молодого поколения!
Молодежь нашей страны за сильную и процветающую Беларусь!
За свободную и независимую Родину!
Н.Горбатенкова
Фото из архива колледжа