Технотурнир

27.02.2020
В рамках проведения конкурса профмастерства по квалификации «Кабельщик-спайщик» 27 февраля состоялся увлекательный и яркий  конкурс «Технотурнир».
Учащиеся 1 и 2 курса приняли активное участие в данном мероприятии. Были созданы две смешанные команды «МТС» и «Дружина», которые в упорной, интересной и увлекательной борьбе сражались за право быть сильнейшими, за возможность доказать, что знания - основное в процессе овладения будущей профессией, в процессе становления будущих профессионалов.
Турнир был представлен четырьмя номинациями:
1 Визитная карточка (эмблема, девиз, приветствие, презентация команды) - все это в необычной творческой форме. Впереди оказалась команда "МТС". Участники, которой точно, ярко и увлекательно познакомили всех с командой.
2 номинация. Техническая разминка. Проблемные ситуации и пути их решения. И тут снова впереди была команда «МТС».
3 номинация. Блиц-опрос "Ты - мне, я - тебе". Взаимообмен вопросами в профессиональной сфере. И здесь удача была на стороне команды «МТС».
4 номинация. Командная игра «Развивай логику». Практические ситуации, их исправление и правильное решение практических задач. Борьба на последнем этапе была нешуточная, но турнир есть турнир.
Победили ребята из команды «МТС»!
Поздравляем, молодцы! Спасибо всем участникам за отличную игру, а мастеру производственного обучения Гуриной И.В. за подготовку и проведение мероприятия!
Н.Горбатенкова
Фото О.Шакунова