Объединения по интересам

Г  Р  А  Ф  И  К

 

работы объединений по интересам

на І полугодие 2017 - 2018 учебный год

 

 

№-№

п\п

Наименование

ФИО

руководителя

Время работы

Место проведения

КОРПУС   № 1

1.     

Вышивание

Кабешева А.Я.

вторник                1605 – 1735

среда                    1510 – 1640

аудитория 208

2.     

«Золотая нить»

Костюкович О.В.

понедельник        1510 – 1640

четверг                  1605 – 1735

аудитория 208

3.     

Столяр

Старостин А.Ю.

понедельник      

                              1615 – 1830

четверг                

мастерские

4.     

Слесарь

Жвиков А.Л.

вторник                

                              1615 – 1745

среда                    

мастерские

5.     

Электросварщик ручной сварки

Атрошкин В.Ф.

пятница                1615 – 1805

мастерские

6.                 

Атлетизм

Ларионенко А.Л.

понедельник       1915 – 2045

вторник                1700 – 1830

среда                    1915 – 2045

четверг                 1700 – 1830

суббота                1600 – 1730

тренажерный зал

7.     

Мини-футбол

Фильманович С.К.

понедельник       1630 – 1800

среда

пятница                 1615 – 1745

спортзал

8.     

Настольный теннис

Хартанович С.Н.

вторник                 1915 – 2045

четверг

воскресенье         1800 – 1930

спортзал

9.     

Клуб «Русичи»

Шарай Г.С.

понедельник

вторник               

среда                     1600 – 1900

четверг

пятница                

суббота                1000 – 1300

аудитория 103

10.           

Т/о  «Спадчына»

Болдуева З.А.

вторник                1630 – 1845

четверг                 1630 – 1800

 

суббота                  900 – 1055

актовый зал

общежитие

(зал заседаний)

актовый зал

11.           

«Эстрадная песня»

Крыштахович И.Г.

понедельник       1600 – 1945

суббота                  900 – 1115

актовый зал

12.           

«Домоводство»

Стульбо Е.Ф.

понедельник       1630 – 1800

пятница                1630 – 1715

общежитие ком.315

КОРПУС   № 2

13.           

Радиолюбитель

Захаров Ю.А.

понедельник       1615 – 1745

среда                    1615 – 1810

аудитория 103

14.           

Юный связист

Долженков С.В.

понедельник       1615 – 1745

четверг                 1615 – 1810

аудитория 103

15.           

«Рационализатор»

Драчук А. Г.

понедельник       1615 – 1700

среда                    1615 – 1745

аудитория 102

16.           

Лозоплетение

Провалинский В.Е.

понедельник

                               1615 – 1745

среда

мастерская

лозоплетения

17.           

«Волшебная мастерская»

Толкачёва Л.А.

пятница                 1615 – 1745

воскресенье         1615 – 1810

общежитие ком.208

18.           

«Хоровод идей»

Иванеко Е.И.

вторник                 1615 – 1745

четверг                  1615 – 1810

общежитие ком.512

19.           

ОФП

Апишев А.И.

понедельник

                                1915 – 2045

среда

спортзал

20.           

Волейбол

Печеричная Е.В.

вторник

                                1915 – 2045

четверг

спортзал

 

Зам.директора по ВР                      Л.Н.Щемелева